Входные двери Термаль с терморазрывом

Двери для загородного дома или частного коттеджа всегда подбираются владельцами с особой тщательностью, ведь эти конструкции должны идеально противостоять проникновению в жилье холода и эффективно сохранять тепло. К сожалению, обычные уличные двери не решают данную проблему на 100%, а в очень студеные зимы и вовсе промерзают, покрываясь с внутренней стороны слоем наледи. Из-за этого металлическое полотно теряет свою эстетичность, ржавеет и разрушается.

Компания «Дверной континент» предлагает вам оптимальный вариант создания в жилом доме комфортного микроклимата в любое время года – установите себе дверь с терморазрывом «Термаль». Входные конструкции нашего производства отличаются безупречной эксплуатацией, презентабельным внешним видом, исключительной надежностью и максимально привлекательной ценой. Уверяем вас: лучшего предложения вы точно не найдете!

Что представляет собой терморазрыв?

Обледенение стандартно утепленной двери возникает зимой из-за разницы температурного режима на улице и в помещении. Чтобы избежать данного фактора, хозяину частного домовладения придется создать внутри жилья в придверной зоне температуру выше 30°С, а это не всегда возможно, да и не экономно в плане затрат на отопление.

Система терморазрыва идеально решает вопрос с образованием на внутренней поверхности двери конденсата и наледи, так как отлично препятствует появлению между полотнами «мостиков холода» благодаря специально продуманной прокладке теплоизоляционных материалов.

Терморазрыв представляет собой слой с очень низкой теплопроводностью.

Его задача – изолировать друг от друга материалы с более высокой проводимостью с целью по максимуму снизить между ними теплообмен и создать разрыв между уличным холодом и теплом, которое идет из дома.

Входная дверь с терморазрывом в частный дом чем-то напоминает многослойный пирог, так как эта уникальная система состоит не из одного, а сразу из нескольких слоев. В качестве изолирующих материалов обычно используют:

  • древесностружечную плиту с пропиткой;
  • пенопласт с высокой плотностью;
  • минеральную вату;
  • пробковый и/или углепластиковыйтермоизолятор;
  • пенополистерол, поливинилхлорид;
  • изолон либо вспененныйпенофол с фольгированным основанием.

Все модели Термаль нашего производства дополняются немецким уплотнителем Schlegel (три контура), наружное металлическое полотно тщательно покрывается долговечной порошковой краской, внутреннее полотно дополнительно декорируется влагостойкой МДФ или эффектным древесным массивом.

Достоинства дверей с терморазрывом

За счет своих конструкционных особенностей, двери с системой терморазрыва отличаются рядом неоспоримых преимуществ:

  • оптимальная теплоизоляция, а также дополнительная шумоизоляция жилого помещения;
  • возможность эксплуатации в регионах, где зимние температуры достигают внушительных минусовых отметок;
  • большой срок службы без потери изначальных технических параметров и внешней привлекательности.

Можете быть уверены: дверные конструкции нашего производства не промерзнут и не обледенеют даже в самые критичные морозы, не допустят проникновения в ваш дом стужи и ветра, полностью исключат утечку тепла из жилого помещения. Двери не деформируются, не «просядут» в проеме и не проржавеют от влаги, сохранив свой превосходный и красивый вид на долгие годы.

«Дверной континент»: с нами удобно и выгодно

Если вы ищете, где приобрести по-настоящему практичные и надежные входные двери с терморазрывом, купить их однозначно следует у нас! Мы щепетильно и ответственно относимся к каждому производственному этапу, внимательно контролируем качество сырья и используемой фурнитуры.

Кроме безукоризненных качественных характеристик своей продукции, компания «Дверной континент» гарантирует действительно выгодные и абсолютно доступные цены на все представленные в каталоге модели дверей. Обращайтесь, с нашими дверями, оснащенными системой терморазрыва, в вашем доме или загородном коттедже будет тепло, уютно и очень комфортно не только всем домочадцам, но и вашим гостям.

ГРУППА WHATSAPP