Замена замков в дверях “Дверной Континент”

Установленная во входную дверь замочная система может в самый неподходящий момент выйти из строя. Малоприятная ситуация, но, к сожалению, ее не всегда получается избежать, ведь даже качественный замок порой дает сбой и начинает функционировать некорректно. Провести профессиональную замену замков в металлической двери смогут специалисты нашего сервисного центра: не сомневайтесь, все манипуляции по ремонтным работам будут осуществлены безупречно.

Наши преимущества

Учитывая потребности клиентов, мы постарались, чтобы наша сервисная служба работала с учетом их пожеланий. Мы гарантируем:

  • прием и оперативное рассмотрение заказов с 8 часов утра до 23 часов ночи;
  • обработку вашей заявки непосредственно в день обращения;
  • выезд мастеров, компетентность которых подтверждена их профессиональным образованием;
  • оригинальность всех запчастей, используемых в процессе ремонтных мероприятий.

Никогда не звоните на сомнительные телефонные номера и не откликайтесь на предложения выполнить ремонт от «левых» мастеров. Такими уловками нередко промышляют многие недобросовестные сайты, устанавливая клиентам фальсифицированные детали и запчасти. Учтите: если вы вызвали лже-специалистов с улицы, то никакой ответственности за их работу мы не несем! Только у нас вы получите исключительно качественный сервис и оригинальные запасные части, замки и фурнитуру. На все виды работ мы предоставляем документально заверенную гарантию, а на товарном чеке всегда присутствует печать нашей компании.


Осуществляя ремонт входных дверей, мы учитываем самые мельчайшие нюансы: тип дверного полотна, расположение и вид замочной системы, способ крепления ее и прочие тонкости. Наши мастера никогда не приступают к работе, не уточнив все детали предстоящих манипуляций. Только такой щепетильный подход позволяет достигать безукоризненного результата.

 

Работать с нами  выгодно

Чтобы вам было реально удобно, мы постарались сделать наш сервис абсолютно доступным. Загляните в наш чат в WhatsApp – вполне возможно, что именно там вы сможете найти решение важного вопроса в режиме онлайн-общения. Будьте уверены: компания «Дверной континент» в СПб не стремится к каким-либо наценкам: для нас важна наша идеальная, незапятнанная репутация и ваш полноценный комфорт.

Обращайтесь, мы всегда готовы профессионально стоять на страже безопасности вашего жилья, ведь все, что связано с входными металлическими дверями, качественной фурнитурой и максимально надежными замочными системами – это наш профиль и приоритетная сфера деятельности.